logo
+7(4012) 99-44-99

круглосуточно

Сервис «Грузовичкоф» отмечает увеличение спроса на доставку.

Сервис «Грузовичкоф» отмечает увеличение спроса на доставку.

Напомним, что в период самоизоляции сервис «Грузовичкоф» запустил новую услугу- доставка продуктов для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

В современных реалиях сервисы доставки достаточно прочно вошли в нашу жизнь, но в период пандемии- они особенно незаменимы для жителей городов.

Для многих компаний запуск сервиса доставки стал спасением, некоторые руководители в сжатые сроки перепрофилировали деятельность компаний.

При этом, многие предприятия столкнулись с тем, что спрос превышает ресурсы- не хватает машин, людей, операторов, водителей, товаров. Некоторые магазины предлагают своим клиентам ожидать доставку продуктов не ранее, чем через 10 дней.

Сервис «Грузовичкоф» имеет возможности, активы и ресурсы для полноценного функционирования нового продукта по доставке.

Помимо физических лиц, спрос на услуги» Грузовичкоф» вырос и среди B2B-сектора, те, кто продолжает снабжать своими товарами клиентов, но не имеет собственного автопарка, регулярно пользуется услугами «ГрузовичкоФ».

Сервис «Грузовичкоф» сегодня задействует все свои ресурсы для удовлетворения клиентского спроса.

«В отличие от многих компаний других профильных отраслей, у нас нет ограничения по товарам, объему складов и курьеров. Мы можем быстро увеличивать наши мощности, мы подвижны, обладаем большими транспортными и человеческими ресурсами» -отметил Генеральный Директор сервиса Купаев Рафаиль Фаритович.

Благодаря большому автопарку, малотоннажные автомобили сервиса»Грузовичкоф» привезут Вам Ваши заказы в день заказа быстро, профессионально и круглосуточно.