logo
+7(4012) 99-44-99

круглосуточно

ФК «ГрузовичкоФ» стал победителем в четвертом туре Premier Football Cup

Соперник не смог стать победителем в последних двух играх и выходил на этот матч с целью победить. Начало игры прошло в высоком темпе, настойчивость игроков City Life привела к голу уже на 12й минуте, но тут же Дмитрий Акимов сравнял счёт.

К середине тайма соперник вновь вышел вперёд, но, собравшись с силами, игроки «ГрузовичкоФ» перешли к активным действиям. Команда «перевозчиков» не привыкла к роли догоняющих, и уже к концу тайма сравняла счёт.

Второй тайм сразу начался с гола Литвинюка - Роман грамотно подкараулил удар Николая Шикова и подправил мяч в сетку ворот соперника. После этого уже сам Николай, разобравшись с обороной, забил красивый мяч.

Чуть успокоившись, команды обменялись голами. Дело шло к завершению игры, как вдруг соперник включился на полную и сократил счёт до минимума. Гол Петра Терпячего с центра поля остудил пыл соперника, и всё же в самой концовке счёт стал минимальный. И тут раздался свисток судьи, который зафиксировал красивый счёт 6-5 в пользу ФК «ГрузовичкоФ».