logo
+7(4012) 99-44-99

круглосуточно

Антикварный базар в Ленэкспо

Антикварный базар в Ленэкспо

Коллекционеры со всего мира представили свои шедевры на суд петербургской публики. В Ленэкспо прошла выставка «Антикварный базар-2015». Компания «ГрузовичкоФ» представила коллекционерам и гостям услуги по-настоящему бережной перевозки хрупких и особо ценных предметов.

Ценителей искусства, редких и винтажных вещей можно было встретить в одном месте – четвертый павильон Ленэкспо стал для них настоящей находкой. Здесь с 23 по 26 апреля прошла выставка-продажа «Антикварный базар- 2015». Современные мастера и коллекционеры представили ювелирные изделия и авторские украшения, ценные предметы интерьера, столовое серебро, часы, ковры, живопись и многое другое. Также в рамках выставки прошел мастер-класс от автора книги «Основы мастерства коллекционирования» Ольги Белецкой, специально приехавшей на мероприятие из Германии.

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в выставке. Сотрудники компании, не понаслышке знакомые с транспортным делом, рассказали коллекционерам и гостям мероприятия о том, как быстро и недорого организовать бережную перевозку особо ценных вещей. Кроме того, каждый посетитель выставки получил карту скидок на услуги компании-перевозчика.