logo
+7(4012) 99-44-99

круглосуточно

Футболисты «ГрузовичкоФ» сыграли первый матч в новом году

Во втором туре Объединенной «Спортинг−лиги» на одном поле встретились давние соперники «ГрузовичкоФ» и «СМУ−303». По итогам встречи сильнейшего выявить не удалось – команды сыграли вничью.

ФК «ГрузовичкоФ», финалист последней «Спортинг-лиги», устроил ремейк осеннего финала, вновь выдав зубодробительный поединок. Поведя в первом тайме со счетом 2:0, игроки команды транспортной компании во втором тайме сбавили обороты и дали соперникам − «СМУ-303» шанс отыграться. Впрочем, победителя в этот раз не выявили. Матч был сыгран вничью.

Учитывая характер последней очной встречи, игроки «СМУ−303» вряд ли хотели уступать столь принципиальному конкуренту. «ГрузовичкоФ» на протяжении нескольких турниров ещё ни разу не проигрывал сопернику, а потому матч начался без раскачки. Игра смотрелась очень динамично. Соперники активно обменивались дальними ударами и острыми подступами к воротам. На протяжении всего первой половины игры игра на поле была равной, но к концу тайма нападающие «ГрузовичкоФ» провели два гола. Сначала Ситдиков промчался по бровке с защитником на плечах и выложил мяч Пилипенко. А под занавес тайма Мельников оказался самым расторопным в чужой штрафной. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

После перерыва зрители увидели абсолютно другой «СМУ-303», игроки атаки были очень агрессивны, а игра «ГрузовичкоФ» расклеилась. До поры вратарь команды перевозчика держал ворота на замке, совершая сейф за сейфом, но на 34-й минуте и он был бессилен. Бажанову удался невероятный по красоте удар слета, после которого «СМУ−303» открыл счет в игре. Спустя пять минут, после неудачного выноса мяча, Подпружников затолкал мяч в сетку в чужой вратарской и сравнял счет − 2:2. Окрыленные футболисты «СМУ-303» бросились забивать и третий гол, но защита «ГрузовичкоФ» устояла. Футболисты транспортной компании могли забить победный мяч, но Дубинин дважды не попал в пустые ворота, и итогом поединка все-таки табло показало ничью.