logo
+7(4012) 99-44-99

круглосуточно

Официальное такси «Ночи пожирателей рекламы»

Официальное такси «Ночи пожирателей рекламы»

«Ночь пожирателей рекламы» – мировое шоу-показ лучших рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах. В Санкт-Петербурге мероприятие прошло 19 декабря в БКЗ «Октябрьский». Официальным такси «Ночи пожирателей рекламы» стала компания «ТаксовичкоФ».

Проект Жана Мари Бурсико с каждым годом завоевывает все больше фанатов среди профессионалов и любителей рекламного дела. Наблюдать за эволюцией видео рекламы и следить за тем, как она превращается в шедевр киноискусства интересно всем. «Ночь пожирателей рекламы» занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая большая коллекция рекламных ролик в мире. На фестивале рекламы зрителей, помимо качественного видео–контента, ждало множество сюрпризов и подарков.

Компания «ТаксовичкоФ» приняла самое непосредственное участие в этом масштабном мероприятии. Каждый гость «Ночи» получил карту «ТаксовичкоФ», дающую 20 %-ю скидку на поездки. Стильный баннер в стилистике «Ночи пожирателей рекламы», изготовленный компанией «ТаксовичкоФ», не мог не привлечь внимание публики. Петербургскую «Ночь пожирателей рекламы» посетили профессионалы рекламы, известные певцы и телеведущие, актеры театра и кино, среди них Настя Задорожная, Андрей Ургант и Константин Хабенский. После финального ролика каждый зритель смог комфортно добраться до дома в новых автомобилях «ТаксовичкоФ» с 30% скидкой.

Компания «ТаксовичкоФ» всегда поддерживает крупнейшие мероприятия, направленные на расширение кругозора жителей Петербурга. Служба легкового такси рада предоставлять свои услуги людям, заинтересованным в развитии рекламного бизнеса в России.