logo
+7(4012) 99-44-99

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» на фестивалях Москвы и Петербурга

«ГрузовичкоФ» на фестивалях Москвы и Петербурга

В последние выходные октября в двух столицах нашей страны состоялись семейные фестивали. В Петербурге всех, кто любит фотографировать, ждали на Global Foto Zone, а в Москве прошла международная выставка «Атмосфера творчества». Компания «ГрузовичкоФ» поддержала оба мероприятия и подарила его посетителям не только яркие эмоции, но и скидки на транспортные услуги.

Петербургский фестиваль Global Foto Zone, прошедший с 24 по 25 октября, стал мероприятием, которое интересно и взрослым и детям. На фестивале разместились более 12 видов фотолокаций, в которых можно было сделать снимки в различных образах. Каждый посетитель смог перевоплотиться в храброго индейца или путешественника, а для девушек организаторы предоставили шанс почувствовать себя прекрасными принцессами или д актрисами. Компания «ГрузовичкоФ», выполнявшая транспортировки для фотофестиваля, совместно с такси «ТаксовичкоФ» организовали свою фотозону. Кроме того, сотрудники транспортных компаний провели мастер-класс по склейке грузовичков из картона.

Кроме необычных фотолокаций, на площадке расположились кинотеатр, в котором показали любимые фильмы и добрые мультики, а также игровые и интерактивные зоны. Гостей ждали творческие мастер-классы, фотоконкурсы, душевные чаепития и благотворительные акции.

В Москве в это же время завершалась международная выставка-продажа «Атмосфера творчества». Мастера hand made открыли выставку своих работ в ТВК «Тишинка» еще 21 октября. На этом мероприятии можно было найти дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки для своих родных и близких, а также многое другое. Доставку оборудования для проведения выставки организовали сотрудники московского филиала «ГрузовичкоФ». Мастер-классы, которыми славится «Атмосфера творчества», стали отличным развлечением для всей семьи. Под руководством опытных мастеров гости выставки смогли овладеть искусством создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек и многому другому. Транспортный партнер выставки – компания «ГрузовичкоФ» подарила всем посетителям фестиваля скидки на свои услуги.