logo
+7(4012) 99-44-99

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» открыл осенний турнир победами

Осенний турнир Спортинг-лиги наша футбольная команда открыла победами. В борьбе за кубок одного из самых престижных соревнований среди корпоративных команд Санкт-Петербурга наши футболисты проявили себя как настоящие бойцы.

В первом матче Спортинг-лиги «ГрузовичкоФ» встречался с командой «МашТех». Первые минуты встречи противника противник показал свою активность. Стартовый отрезок остался за машиностроителями, которые организованно защищались, а при перехвате мяча активно устремлялись в атаку. К середине тайма «ГрузовичкоФ» пропустил два гола после профессиональных действий Нюнина и Курнаева. После перерыва «МашТех» сделали акцент на оборону, но такая тактика не сработала. Наша команда совершила молниеносный камбэк, полностью изменив сценарий матча. Наши Акимов и Зубов всего за две минуты сравняли счет - 2:2! Все оставшееся время матча «ГрузовичкоФ» активно атаковал ворота соперника, а наш оппонент отвечал лишь ответными атаками. За три минуты до конца встречи Павлу Зубову удалось вывести «ГрузовичкоФ» вперед. Итоговый счет игры – 3:2 в пользу наших футболистов.

Во втором туре команда «ГрузовичкоФ» встретилась с футболистами «Пепси». Поединки с этой командой всегда носили принципиальный характер, а победы доставались нам исключительно в жесткой борьбе. Этот матч не стал исключением. Главный тренер нашей команды Александр Ермишов выбрал тактику комбинированной атаки, но должной продуктивности в них было мало. Игроки «Пепси» же действовали проще, и вскоре мощный выстрел Ермакова с фланга стал результативным. Противники распаковали наши ворота.

Во второй 25-минутке темп игры заметно вырос. Атаки приняли открытый характер. Лучшей реализацией опасных моментов здесь блеснули игроки «ГрузовичкоФ». Макаров вначале второго тайма сравнял счет, но спустя несколько минут после быстрой контратаки «Пепси» вновь вышел вперед. Ключевым эпизодом матча стало удаление одного из футболистов «Пепси». Судья наказал игрока за вторую карточку. В оставшиеся семь минут встречи «ГрузовичкоФ» сначала реализовал большинство. Гол в ворота соперника положил новичок команды Юрий Лебедев, раньше игравший за Владивостокский клуб «Луч Энергии». Он вырвал победу, использовав пушечный удар Дубоноса со штрафного. Вновь победа и вновь в концовке игры, что говорит о сплоченности и волевом настрое нашей команды.